Аккумулятор Varta Blue Dynamic EFB N65 65Ah 650A 232x175x225 «- +»

Аккумулятор Varta Blue Dynamic EFB N65 65Ah 650A 232x175x225 «- +»

Первоначальная цена составляла 130 000,00 ₸.Текущая цена: 125 000,00 ₸.

Описание

Выберите VARTA® Blue Dynamic EFB , чтобы получить исключительный аккумулятор для применений, требующих высокой производительности. Благодаря усовершенствованной технологии EFB, специально адаптированной для автомобилей с системой Start-Stop, которая запускает двигатель несколько раз за время поездки, аккумуляторы VARTA® Blue Dynamic EFB имеют в два раза больший срок службы по сравнению с обычными аккумуляторами. Выбирайте VARTA® Blue Dynamic EFB для автомобилей с повышенным энергопотреблением, от чего бы оно ни зависило: жесткий график поездок, множество аксессуаров и установленного оборудования или система Start-Stop в автомобилях без рекуперативного торможения. n

Ключевые преимущества Blue Dynamic EFB

  • Предназначен для эксплуатации с системами Start-stop начального уровня.
  • Создан в соответствии с высочайшими немецкими стандартами качества.
  • Запатентованная решетка PowerFrame® с высокой надежностью обеспечивает необходимую стартовую мощность, высокую скорость зарядки и устойчивость к коррозии.
  • Замена аккумулятора на идентичный тому, что поставлялся автопроизводителем.

Изготовлено специально для эксплуатации с системами Start-stop начального уровня

  • В 2 раза более продолжительный срок службы по сравнению с обычными аккумуляторами VARTA®
  • Предназначен для автомобилей с повышенным электропотреблением
  • Существуют 5 моделей, которые отличаются емкостью, током холодной прокрутки и размером
  • Подлежит вторичной переработке, энергосберегающий процесс производства

Важно помнить: некоторые автомобили с системами Start-stop начального уровня оснащаются усовершенствованными аккумуляторами с жидким электролитом (EFB). Аккумуляторы EFB в обязательном порядке необходимо заменять на аналогичные оригинальные аккумуляторы, например, аккумуляторы Blue Dynamic EFB. В целях повышения производительности усовершенствованные аккумуляторы с жидким электролитом также могут заменяться на аккумуляторы с абсорбирующим стекловолокном (AGM).

Детали

Бренд

Емкость, А/ч

Пусковой ток, А

Ширина, мм

Длина, мм

Высота, мм

Назначение

Полярность